Стеклообои в деревянном доме

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Стеклообои предназначены не только для производства ремонта в квартирах монолитных и кирпичных домов. Если есть желание, то они украсят и деревянные дома . Стеклотканевые обои – это один из видов настенного покрытия, которое очень схоже с тканью, но особенно прочное. Такие обои не возгорают и во время пожара не способствуют выделению ядовитых веществ, а также не размокают при влажности и очень износоустойчивы. Средним сроком их службы является около 30 лет.

Стеклообои можно покрывать краской, количество покрасок может достигать до 10-20 раз. При смене цвета обоев, вы можете постоянно менять дизайн во всем помещении, где не будет требоваться капитальный ремонт. Обои не оскалываются и не осыпаются при забивании в них гвоздей.

Стандартным размером рулона стеклообоев является их ширина 1 метр и длина 25, 30 и 50 м. разница наблюдается у различных изготовителей. Прежде чем клеить обои, необходимо предварительно стены почистить, покрыть грунтовкой, при этом выровнять стены. После проделанных работ на стены наносится обойный клей, затем клеится стык и разглаживается шпателем. После того, как обои полностью высохнут их можно красить. Минимум должно быть два окрашивания.