Оцилиндрованное бревно – новый дом

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Когда речь идет о загородном коттедже, беседке или домике, подразумевается строение из дерева, которое разместилось среди природы. Именно на постройке таких домиков специализируется наша фирма. Мы предоставляем услуги по постройке и ремонту деревянных домов. Когда строим деревянные дома из бруса или бани под ключ, мы используем оцилиндрованное бревно и срубы из оцилиндрованного бревна. В первую очередь, оцилиндрованные бревна имеют одинаковую длину и одинаковый диаметр. При изготовлении каждое бревно обрабатывается специальным раствором, который предотвращает появление грибков и плесени, а также делает материал более устойчивым к возгоранию. Изготовление бревен осуществляется с использованием специальных станков, которые сводят ручную работу к минимуму. Благодаря своей технологии производства оцилиндрованные бревна можно очень плотно подогнать друг к другу. Компания предоставляет проекты домов из оцилиндрованного бревна различных сложностей. Каждый клиент может подобрать себе подходящий проект, как по стоимости, так и по сложности. Наши специалисты предоставят самую полную консультацию и помогут вам сделать свой выбор. По мнению специалистов, проживание в домике из дерева положительно влияет на нервную систему и на человеческую ауру. Не нужно быть специалистом, чтобы самому заметить насколько приятным является отдых в таком домике. Особенно приятное проведение времени в таком строении протекает в семейном кругу или в компании друзей.

Оцилиндрованное бревно имеет огромное количество достоинств. В первую очередь, следует отметить экологичность этого материала, его прочность и долговечность, сравнительно низкая стоимость и неповторимая природная красота. Это далеко не весь перечень.

В процессе производства оцилиндрованное бревно проходит несколько этапов обработки. Прежде всего, ствол освобождается от коры. Затем бревно проходит через целую систему фрез, которая превращает его практически в идеальный цилиндр. После этого происходит изготовление замков и пазов, торцовка размеров бревен. Использование станков дает возможность изготовить оцилиндрованные бревна с математической точностью, вследствие чего достигаются самые высокие свойства.

Наша компания использует самые современные технологии в процессе изготовления срубов из оцилиндрованных бревен, что ставит нашу продукцию на вершину качества и надежности. Четко налаженные механизмы сушки и очистки дерева. В качестве исходного материала мы используем самые качественные породы дерева.

Для того чтобы стать владельцем такого домика, достаточно обратиться в нашу фирму, выбрать себе подходящий проект и указать на место. Всю остальную работу сделаем мы. Мы придерживаемся принципа индивидуального подхода к каждому клиенту, что выделяет нас среди конкурентов. Для постоянных клиентов у нас предусмотрены скидки. Мы выполняем полный спектр работ, связанный с постройкой дома, монтажом электросети и др. Все проделанная работа сопровождается гарантийным сроком. Гарантийные сроки колеблются в зависимости от используемого материала и сложности проекта.

Для нас нет такого дома, который мы не смогли бы построить. Главным девизом нашей компании является качество и надежность. Мы заботимся о безопасности наших клиентов и делаем все, чтобы не допустить неоправданных затрат с их стороны. Приходите к нам, становитесь нашими клиентами, и мы воплотим ваши мечты в реальность!