Двери из массива дерева

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

При приобретении отделочно-строительных материалов первым делом мы обращаем внимание на сырьё, из которого они сделаны, именно от этого зависит их прочность. То же самое можно сказать  о мебели и о дверях. От сорта древесины напрямую зависит срок эксплуатации изделия, которое относится к разряду наиболее активно используемых в домашней обстановке.

Когда дело касается выбора межкомнатных дверей, то лучшего варианта, чем двери из массива дуба придумать нельзя. Это уникальный природный материал, который способен выдержать любые нагрузки и не имеет ограничений по срокам использования. За счет высокой плотности древесины, массив дуба не впитывает влагу и имеет отличные показатели по звуко- и теплоизоляции. Но учитывая большую массу, рекомендуется крепить дубовые модели на три петли, чтобы избежать падения.

Наилучшим образом двери из массива дуба вписываются в обстановку, оформленную в классическом стиле. Поскольку данное направление находится вне модных веяний, а дуб не подвержен старению, вместе они образуют уникальный тандем, который будет восхищать не одно поколение вашей семьи.

Эти превосходные модели выполняются в различных цветовых решениях, среди них особым очарованием обладает дуб белёный. Эта аристократичная внешность очень к месту в роскошных домах с дорогой мебелью. Кстати, белый цвет сегодня – это не только тенденция среди дизайнеров дверей, напольные покрытия в белом исполнении сейчас тоже на пике популярности.

Справедливости ради надо сказать, что двери из массива более мягких сортов древесины имеют достойное качество и не менее красивы. Иногда даже они выгодно отличаются от дубовых моделей, потому, что часто облицовываются образцами экзотической древесины, а если они шпонированы дубом, то их и вовсе невозможно отличить от настоящих дубовых дверей.

Независимо от материала изготовления, все модели характеризуются большим количеством вариантов оформления. Например, для Классического стиля существуют изумительные пилястры, капители и карнизы. Они придают внешнему виду благородства и торжественности. Разумеется, варианты окраски отличаются разнообразием цветовой палитры.

К таким роскошным моделям необходима и солидная фурнитура, аксессуары, иначе весь лоск и внушительный вид будет безнадёжно испорчен. Поэтому в каждом магазине имеется широкий ассортимент, где представлены различные дверные ручки, замки и прочие нужные вещи. Кстати, в этом сезоне особо популярны ручки с позолотой и с хромовым покрытием. Консультанты помогут вам разобраться в тонкостях всех наименований и окажут квалифицированную помощь.

Многие недобросовестные предприятия могут применять в обработке дверного полотна некачественные составы, поэтому при покупке следует выбирать продукцию от известных производителей, которые гарантируют вам безопасность своих изделий для вашего здоровья.

С началом поры отпусков продавцы предлагают покупателям всевозможные бонусы и скидки, поэтому вы можете приобрести дверь отличного качества по эксклюзивной цене. Желаю вам, дорогие друзья, приятных покупок и создания с минимальными затратами действительно удобного и уютного интерьера!

С любовью, Герман Борисов