Дешевая паркетная доска - напольное покрытие для любого ли дома?

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Загородный дом - место отдыха для всей семьи. Он должен быть комфортным и уютным для всех. Комфорта и уюта в интерьер дома добавляет красиво устроенный пол. Наиболее популярное покрытие для пола – паркет. Уже много лет он пользуется популярностью у людей различного достатка. В зависимости от классификации паркет имеет различную стоимость. И выглядит, соответственно, по-разному.

Производители сегодня предлагают различные цены на паркетную доску. Цена в первую очередь зависит от качества древесины и от типа паркета. Так, например, художественный паркет, изготовленный из дорогих пород деревьев, никогда не будет дешевым. Но и внешний вид такого напольного покрытия впечатляет. Порой это произведение искусства, выложенное на полу.

Но хороший паркет – не обязательно дорогой. Высокая цена не всегда является признаком высокого качества материала и порой дешевая паркетная доска значительно выигрывает перед дорогой. Часто мы переплачиваем цену за бренд. Конечно, известные бренды следят за качеством своей продукции, но и менее известные компании выпускают паркетную доску высокого качества, но по более приемлемым ценам.

При выборе паркета очень важно обращать внимание на его физические свойства. Паркетная доска, изготовленная из различных пород деревьев, обладает различными свойствами. Сегодня стали модны и востребованы владельцами загородных домов теплые полы. Поэтому при покрытии такого пола паркетом следует учитывать влагостойкость и стойкость к повышению температуры паркетных досок. Тогда как для обычного пола эти свойства не в приоритете. Здесь вы будете больше оценивать внешний вид доски и ее надежность.

Паркетная доска уже хорошо зарекомендовала себя на российском рынке. И сейчас существует много компаний, продающих это популярное напольное покрытие. Причем паркетную доску вы можете сегодня купить не только в обычных магазинах, но и через интернет. Вы без труда, не посещая офиса компании, можете выбрать необходимый вам материал напольного покрытия. Из большого ассортимента продукции вы выберете то, что вам нужно и получите материал в короткие сроки. Причем через интернет на паркетную доску предлагаются весьма демократичные цены.

Но качество готового напольного покрытия будет зависеть не только от качества материала, но и от технологии укладки. Паркетная доска, уложенная по всем правилам, будет долго создавать комфорт и уют в вашем доме.