Деревянные бани из профилированного бруса с мансардой и одноэтажные, типовые проекты и цены

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Настоящая русская баня с веником из березы и чаепитием после парилки - это мечта многих современных людей. Существуют душевые кабинки, ванные комнаты и даже джакузи с оборудованными в квартирах саунами. Но все это издержки цивилизации, которые не заменять настоящего удовольствия от посещения парилки и наслаждения горячим ароматным паром в русской бане. Вот и ищут многие возможности построить на своем участке бани из профилированного бруса под ключ по типичному проекту качественно.

Но, как правило, неопытного застройщика на этом пути подстерегают многие ошибки, характерные для неопытного в строительстве человека. Избежать их и построить долговечную комфортную баню поможет правильно выбранная проектная документация. Впрочем, основная ошибка заключается в том, что многие начинающие землевладельцы наивно полагают, что для возведения бани из бруса в принципе проекта не требуется. Все можно сделать на глаз и так, как получится. Смеет заверить вас, что получается обычно в этом случае нечто несуразное и не совсем пригодное для прямого использования по назначению. Почему так выходит?

Все очень просто:

  • проект бани предусматривает правильное расположение внутренних помещений;
  • учитывает необходимые технические параметры;
  • предлагает решения для расширения функциональности;
  • сокращает возможность порчи и разрушения.

Правильно выбранный бесплатный проект одноэтажной бани из бруса из профилированного бруса под ключ или с мансардой - это залог не только её комфортного использования, но и сокращения затрат на строительство объекта. Потому что благодаря проектной документации вам не придется закупать строительные материалы с излишками. вы будет точно знать, сколько и каких материалов вам потребуется для возведения банного сооружения. При этом вы уже на этапе закладки фундамента будет обладать полной информацией о том, какой в конечном итоге получится ваша брусовая баня.

Итак, в необходимости качественной проектной документации на возведение одноэтажной бани из бруса (или с мансардой), мы надеемся, вас убедили. А теперь самое интересное - как выбрать бесплатные проект бани из бруса и остаться полностью удовлетворенным результатами строительства.

проект бани из бруса бесплатно бесплатные проекты бани из бруса типовые проекты бани из бруса

Почему компания предоставляет проект бани из бруса бесплатно

Начнем с самого популярного вопроса - почему строительные компании предоставляют проекты бань из бруса бесплатно своим клиентам. Тут хитрость заключается в том, что строительной фирме выгодно строить типовые объекты по готовым проектам. Как правило, такая проектная документация разрабатывается специалистами компании с учетом реальных возможностей производственных мощностей. Т.е.е именно готовые проекты от конкретной компании позволяют ей:

  • сократить производственные издержки;
  • снизить уровень брака;
  • сократить количество отходов;
  • обеспечить быстрые сроки строительства.

При этом стоимость разработки проекта бани или дома из бруса нивелируется с течением времени за счет дублирования случаев использования проекта. Для разработки индивидуального проекта бани под ключ потребуется не только вложение дополнительных финансовых средств, но и значительное количество времени. Это делает процесс затянутым и более дорогостоящим. Поэтому для строительства бани рекомендуется выбирать типовые бесплатные проекты, которые предлагает та компания, услугами которой вы планируете воспользоваться.

У нас существует традиция оказания консультационной бесплатной помощи по выбору подходящих проектов. Для получения консультации вам достаточно позвонить нашему специалисту по телефону: 8(921)7393841 или 8(911)6234454 и озвучить все ваши требования к будущему банному сооружению.

Бесплатные проекты бань из бруса и их основные недостатки

Бесплатные типовые проекты бань из бруса позволяют сэкономить значительную часть денежных средств, выделенных на строительство. Но следует знать, что большинство расположенных в сети Интернет бесплатных проектов имеют массу недостатков. Далеко не все они разрабатываются специалистами. Чаще всего их создают в специальных программах далекие от реального строительства люди. При этом не учитываются такие факторы, как:

  • экономическая составляющая;
  • пожарная безопасность;
  • комфорт использования;
  • теплосберегающие технологии;
  • расчет физической массы будущего строения;
  • многое другое,

Построенные по такой документации деревянные бани из профилированного бруса могут быть не безопасны для вашего здоровья в процессе их использования. Более того, они не отличаются долговечностью и экономичностью. На нашем портале вы найдете только качественные проекты домов и бань, которые разрабатываются опытными проектировщиками.

Как выбрать проект бани на нашем сайте

Выбрать бесплатный проект на нашем сайте достаточно просто. Для этого мы расположили все имеющиеся проекты в определенном порядке. Вам достаточно:

  • определиться с параметрами будущей брусовой бани и перейти в соответствующий раздел:
  • затем вам следует определить свой предполагаемый бюджет и в зависимости от его суммы начать поиск подходящего проекта.

Помните о том, что в случае необходимости наши специалисты готовы абсолютно бесплатно внести все изменения в понравившийся вам проект деревянной бани из бруса. Но есть у нас и недостаток. Вся проектная документация является интеллектуальной собственностью нашей строительной компании. Поэтому возможность её использования предоставляется только нашим клиентам, которые заключили договора на возведение банных сооружений.

Все остальные случаи использования наших проектов нелегальны и преследуются по закону о защите авторских прав.

Рекомендуем также посмотреть: