Бани из бруса под ключ - индивидуальный подход к каждом заказчику

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

При строительстве бани из бруса под ключ важно учесть множество деталей. Возможно, для многих сама форма бани и ее планировка не настолько принципиальны. Главное – жаркий пар, ароматная древесина и качество строительства. Для других же, наоборот, именно внешний вид бани и оптимальная планировка имеет большое значение. Такие заказчики, как правило, заранее знают, где именно должна располагаться парилка и комната отдыха, каких они должны быть размеров, где будет стоять печь, и как она будет работать. Иногда с такими клиентами работается легче: когда  человека есть четкое представление того, чего он хочет, и он может это ясно изложить, меньше вероятность того, что в результате строительства его что-то не устроит. Есть, правда, и другая сторона медали: когда заказчик хочет сделать что-то, что априори невыполнимо, или выполнимо, но заранее известно, что это будет неудобно и неправильно. Переубеждать уверенного в своей правоте человека – очень сложно, а делать заведомо плохую баню – непрофессионально, поэтому здесь нужно найти особый подход.

Есть и те, кто только задумался о том, что он хочет построить баню на участке, и понятия не имеет о том, как она должна выглядеть. Встречаются среди заказчиков и те, кто за всю жизнь в русской бане мылся всего два раза, поэтому не может адекватно оценить преимущества того или иного варианта. С такими клиентами строительной компании нужно работать более тщательно: предлагать и показывать различные планировки и проекты бань, рассказывать обо всех их преимуществах и недостатках, расспрашивать клиента о его жизни, чтобы выявить потребности и запросы. Так, если у человека семья из трех человек, а друзья наведываются не часто, зачем ему огромная баня с мансардой и бильярдной (если только это не мечта всей его жизни и стоимость этой мечты его не особо волнует). Точно также как предложить эконом вариант маленькой по размеру бани из бруса под ключ весельчаку-холостяку, к которому наверняка будут приезжать друзья, да еще и большой компанией. Маленькая банька, конечно, экономичнее, но экономия должна быть оправдана. И среди больших бань можно найти наиболее доступные варианты, чтобы предложить их заказчику.

Поэтому, не смотря на то, что, казалось бы, заказчик выбирает из каталога готовых проектов бань (которые, кстати, всегда можно изменить), к нему все равно применяется индивидуальный подход. Как говорится у нас, у строителей, не бывает двух одинаковых бань, как и двух одинаковых характеров. Выбирайте бани из бруса под ключ на свой вкус, а мы построим их с учетом Ваших пожеланий